Сейчас 765 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

IPRbooks: тестовый доступ

Уважаемые пользователи!

Предлагаем вашему вниманию бесплатный тестовый доступ к электронной библиотечной системе IPRbooks.

ЭБС IPRbooks представляет собой полнотекстовую электронную библиотеку изданий для учебы и научных исследований.

ЭБС IPRbooks содержит 25 000 учебных и научных изданий; свыше 200 наименований российских и зарубежных журналов, 149 из которых входят в перечень ВАК. Дополнительно в ЭБС включен каталог бесплатной литературы – фонды научных и публичных библиотек (редкие издания, периодика, краеведческая литература и т.п.). Также на сайте ЭБС доступно более 350 тестов, которые помогут проверить знания по разным направлениям в режиме online.

Коллекции ЭБС включают 320 изданий по биологическим наукам и 882 издания по медицине, а также 42 медицинских журнала.

Тестовый доступ предоставляется с 21 сентября по 21 октября 2015 г. Вход осуществляется по логину и паролю.

За логином и паролем можно обратиться в отдел автоматизированного поиска информации (103 каб. теплого перехода).