Сейчас 714 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте

• ШАКИРОВА|-1384855970

ЭБС "Книгафонд": тестовый доступ

Уважаемые пользователи!

Предлагаем вам воспользоваться тестовым доступом к ЭБС «КнигаФонд».

ЭБС «КнигаФонд»

это электронный ресурс, на котором можно найти литературу, соответствующую соЭБС КнигаФонд, электронно-библиотечная системавременным требованиям и стандартам обучения, в том числе федеральным государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования (ФГОС ВПО) нового поколения. ЭБС содержит лекции, учебные материалы, монографии, архивные документы. «КнигаФонд» предоставляет несколько вариантов работы с текстом:

• конспектирование: создание неограниченного количества собственных конспектов, содержащих как цитаты из книг, так и собственные записи, поиск по конспектам, находящимся в открытом доступе, возможность чтения конспектов других пользователей с их согласия;
  • цитирование: копирование цитаты из книги в конспект с точной гиперссылкой на издание и страницу, с сохранением нумерации страниц физической книги;
  • закладки: создание меток, позволяющих быстро находить нужные страницы книги;
  • комментарии: собственные тексты владельца конспекта;
  • составление подборки книг: личная книжная полка для постоянно используемых в работе книг.
  • скачивание: разрешается в тех случаях, когда это предусмотрено договорами, заключенными с правообладателями.

Возможен одновременный вход с любых компьютеров по логину и паролю (обращаться в 103 каб. теплого перехода).

Тестовый доступ действует до 31.12.2014 г.